Campus Berlin - Standort Charlottenburg

Der Ort für kaufmännische Ausbildungen, Umschulungen und Weiterbildungen! Gut erreichbar in Charlottenburg! 

Dreijährige Kaufmännische Berufsfachschule  
Campus & more GmbH
Campus Health Service GmbH

Wilmersdorfer Str. 126/127 | 10627 Berlin | 030 42082790-0
Zur Karte 

Campus TV

Die Standortleiterin und Geschäftsführerin von Campus Berlin am Standort Charlottenburg, Frau Kneitschel, stellt unseren Standort vor. Ihr Ort für kaufmännische Ausbildungen, Umschulungen und Weiterbildungen!

B. Kneitschel

Geschäftsführung / Standortleitung

Tel.: 030 42082790-0

info@campus-health-service.de

T. Rohmann

Institutsleitung / Qualitätsmanagement

Tel.: 030 42082790-0

t.rohmann@campus-health-service.de

Tel.: 030 42082790-0

Fax: 030 42082790-29

info@campus-health-service.de

info@campus-and-more.de

M. Höglmeier

Verwaltung

Tel.: 030 42082790-10

m.hoeglmeier@campus-bb.de

K. Stockmann-Horn

Qualifizierung / Empfang

Tel.: 030 42082790-0

k.stockmann-horn@campus-bb.de

S. Schulz

Praktikumsmanagement

Tel.: 030 42082790-18

s.schulz@campus-and-more.de

D. Bach

Teilnehmerbetreuung 

Tel.: 030 42082790-24

d.bach@campus-health-service.de

E. Ladenkova

Teilnehmerbetreuung 

Tel.: 030 42082790-14

e.ladenkova@campus-health-service.de

Dr. K. Ziegelmann

Teilnehmerbetreuung 

Tel.: 030 42082790-19

k.ziegelmann@campus-and-more.de