Campus Berlin - Standort Charlottenburg

Der Ort für kaufmännische Ausbildungen, Umschulungen und Weiterbildungen! Gut erreichbar in Charlottenburg! 

Dreijährige Kaufmännische Berufsfachschule  
Campus & more GmbH
Campus Health Service GmbH

Wilmersdorfer Str. 126/127 | 10627 Berlin | 030 42082790-0
Zur Karte 

Barbara Kneitschel

Geschäftsführung / Standortleitung

Tel.: 030 42082790-0

info@campus-health-service.de

Christine Hamberger

Teilnehmerbetreuung / Sekretariat

Tel.: 030 42082790-0

c.hamberger@campus-and-more.de

Ekaterina Ladenkova

Teilnehmerbetreuung / Sekretariat

Tel.: 030 42082790-14

e.ladenkova@campus-health-service.de

Thomas Rohmann

Fachbereichsleitung / Qualitätsmanagement

Tel.: 030 42082790-0

t.rohmann@campus-health-service.de

Doreen Bach

Teilnehmerbetreuung / Sekretariat

Tel.: 030 42082790-24

d.bach@campus-health-service.de

Katja Ziegelmann

Teilnehmerbetreuung / Sekretariat

Tel.: 030 42082790-24

k.ziegelmann@campus-and-more.de

Sindy Schulz

Praktikumsmanagement

 

Tel.: 030 42082790-18

s.schulz@campus-and-more.de

Melanie Höglmeier

Schulsekretariat / Verwaltung

Tel.: 030 42082790-10

m.hoeglmeier@campus-bb.de

Kathrin Stockmann

Qualifizierungsberatung / Verwaltung

Tel.: 030 42082790-0

k.stockmann@campus-bb.de

Termine

Am 24. und 25. November sind wir wieder bei der Messe JOBMODI dabei!

mehr

Willkommen beim neuen Internetauftritt von Campus Berlin!

mehr

Aktuelles

Campus Berlin - Zeugnisübergabe 2017 am Standort Berlin-Mitte

mehr

Unser Auftritt auf der Messe "Gesundheit als Beruf" war sehr erfolgreich

mehr